Инфо-2000, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Евпатория
Адрес организацииул. Тимирязева, д. 4
Телефон8-06569-42065
Официальный сайтhttp://www.info.evpator.org
Электронная почтаcontact@evpator.org
Название компанииИнфо-2000, ООО

Дополнительная информация о компании

Размещение Вашей рекламы в базе нашей фирмы.

Подробная информация о предприятии

Основные направления деятельности:
* Размещение Вашей рекламы в базе нашей фирмы, в ежегодном телефоно-адресном справочнике, в настенных календарях, в карманной карте города Евпатория, в городском транспорте для информационного обслуживания населения.
* Выдача бесплатной информации о товарах, услугах, фирмах по городу Евпатория всем, кто нам позвонит по телефонам.
* Выпуск ежегодного телефоно-адресного справочника о товарах и услугах, фирмах по городу Евпатория. На сайте размещена его электронная версия.
* Малая полиграфия. Визитки, буклеты, брошюры, флаера, бланки, листовки, коллажи, плакаты и другие виды печатной продукции. Оригинальные макеты, индивидуальный подход к каждому клиенту, кратчайшие сроки. В наличии ризограф, лазерный и струйный цветной принтер формата А4, цветной ксерокс формата А4, ламинатор и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инфо-2000, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инфо-2000, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Услуги / Справочно-информационные услуги». Компания Инфо-2000, ООО находится по адресу ул. Тимирязева, д. 4 в регионе Украина, Евпатория. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-06569-42065. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.info.evpator.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@evpator.org.