Альфа ДМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105043, ул. Первомайская, д. 58Б, стр.1
Телефон+7 (495) 638-54-48
Официальный сайтhttp://www.alfadm.ru
Электронная почтаPavlyuchkova.Alena@alfadm.ru
Название компанииАльфа ДМ, ООО

Дополнительная информация о компании

«АльфаДМ» -рекламное агентство.Мы можем предложить нашим клиентам для проведения различных мероприятий аутсорсинговый колл-центр (горячие линии, телемаркетинг), sms, e-mail, ICQ, Skype и т.п. услуги.

Подробная информация о предприятии

«АльфаДМ» - это директ маркетинговое агентство, сочетающее свежесть креативного подхода с опытом в реализации каждой отдельной составляющей многоэтапных Проектов.
Агентство «Альфа ДМ» создано командой профессионалов, которые разрабатывают и реализуют комплексные маркетинговые Программы. Масштабы Программ могут варьироваться от разовых и штучных работ (например, комплекс мероприятий для приглашения на выставочный стенд, актуализация базы данных) до многоэтапных проектов в масштабах всей России и даже шире. Горячие линии любой сложности. Агентство стремится оптимизировать соотношение «стоимость/качество» в интересах Клиентов.
Помимо традиционных каналов коммуникаций(свой контакт-центр), агентство активно предлагает в своих Проектах все нестандартные варианты использования Интернета, а также уместные в отдельных конкретных случаях SMS, E-mail, ICQ, Skype и другие современные электронные коммуникации с конечными потребителями.
Один из коньков услуг Агентства – это умение грамотно работать с Базами данных, которые создаются индивидуально для каждого Клиента в результате совместной работы над Проектами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альфа ДМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альфа ДМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства, Связь и телекоммуникации / Разное, Услуги / Телефонные, маркетинговые услуги, call-центры». Компания Альфа ДМ, ООО находится по адресу 105043, ул. Первомайская, д. 58Б, стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 638-54-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alfadm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Pavlyuchkova.Alena@alfadm.ru.