ЦЭНЭФ (Центр по эффективному использованию энергии)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Новочеремушкинская, 61, г.Москва, РФ, 117418
Телефон+7 (495) 128-84-91 Факс: +7 (495) 128-94-89
Официальный сайтhttp://www.cenef.ru
Электронная почтаcenef@online.ru
Название компанииЦЭНЭФ (Центр по эффективному использованию энергии)

Дополнительная информация о компании

Консультационные услуги. Проведение энергетических аудитов. Разработка и реализация программ повышения энергоэффективности на федеральном, муниципальном и региональном уровнях

Подробная информация о предприятии

Консультанты по анализу стоимости энергии, издержкам на энергию, термографическим обследованиям местности, проектные и инженерно-технические разработки по загрязнениям воздуха, экологии воздушной среды, использованию энергии, отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха, системам центрального теплоснабжения, тепловым электрическим станциям, теплообменному оборудованию, теплоэлектроцентралям, разработки, инжиниринг по топливной экономичности, энергосбережению, эффективности использования и утилизации энергии. Проектные разработки, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях, инжиниринг в альтернативной энергетике. Услуги аудита энергопотребления (проверки рациональности расходования энергии)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЦЭНЭФ (Центр по эффективному использованию энергии) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦЭНЭФ (Центр по эффективному использованию энергии)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Атомная промышленность, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Услуги / Разное». Компания ЦЭНЭФ (Центр по эффективному использованию энергии) находится по адресу ул.Новочеремушкинская, 61, г.Москва, РФ, 117418 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 128-84-91 Факс: +7 (495) 128-94-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cenef.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cenef@online.ru.