Адвокатское Бюро ПРАВО и ЗАЩИТА. Юристы., АБ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121552, г. Москва, ул. Ярцевская, дом 34, строение 1
Телефон231-09-80; 140-87-37
Официальный сайтhttp://www.plesovskaya.ru
Электронная почтаplesovsky@yandex.ru
Название компанииАдвокатское Бюро ПРАВО и ЗАЩИТА. Юристы., АБ

Дополнительная информация о компании

Адвокаты. Юристы. Юридические услуги, консультации по гражданскому, земельному, жилищному, семейному, налоговому, административному, уголовному законодательству и международному частному праву

Подробная информация о предприятии

Адвокаты. Юристы. Юридические услуги, консультации по гражданскому, земельному, жилищному, семейному, налоговому, административному, уголовному законодательству и международному частному праву, подготовка и ведение гражданских дел в суде. Арбитраж. Арбитражные судебные земельные споры по недвижимости. Адвокатская защита по уголовным делам на предварительном следствии и в суде.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Адвокатское Бюро ПРАВО и ЗАЩИТА. Юристы., АБ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Адвокатское Бюро ПРАВО и ЗАЩИТА. Юристы., АБНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Авторские права – защита, Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Арбитражные суды, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Адвокатское Бюро ПРАВО и ЗАЩИТА. Юристы., АБ находится по адресу 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, дом 34, строение 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 231-09-80; 140-87-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plesovskaya.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plesovsky@yandex.ru.