МИР ИНВЕСТ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ильичевск
Адрес организации68001, ул. Корабельная, 3а
Телефон38 048 703 91 78
Официальный сайтhttp://www.mirinvest.biz
Электронная почтаmirinvest@i.ua
Название компанииМИР ИНВЕСТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания МИР ИНВЕСТ предлагает и обеспечивает максимальную профессиональную правовую и экономическую защиту людей на территории Украины и Египта.

Подробная информация о предприятии

Недвижимость и работа за рубежом. Высокая ликвидность проектов.
Компания МИР ИНВЕСТ предлагает и обеспечивает максимальную профессиональную правовую и экономическую защиту людей, желающих купить или продать недвижимость, открыть свой бизнес на территории Украины и Египта.
Благодаря безукоризненной деловой репутации, наша компания известна на рынке недвижимости как Украины, так и Египта своими специалистами по подбору объектов недвижимости на территории обеих стран, сопровождению сделок, регистрации собственности, открытию новых предприятий или предпринимательства в государственных органах и всех сопутствующих вопросах.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

МИР ИНВЕСТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИР ИНВЕСТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Защита прав потребителя». Компания МИР ИНВЕСТ, ООО находится по адресу 68001, ул. Корабельная, 3а в регионе Украина, Ильичевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38 048 703 91 78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mirinvest.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mirinvest@i.ua.