ЮрРегистратор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107023,пл.Журавлева,д.10.офис 231
Телефон4616262
Официальный сайтhttp://www.yregistrator.ru
Электронная почтаyregistrator@ya.ru
Название компанииЮрРегистратор, ООО

Дополнительная информация о компании

Регистрация ООО,ИП,ЗАО,предоставление юридических адресов

Подробная информация о предприятии

ООО «ЮрРегистратор» - молодая, успешно развивающаяся компания, специализирующаяся на оказании широкого спектра юридических и бухгалтерских услуг.
Наша компания сформирована из специалистов имеющих более чем десятилетний опыт в области регистрации юридических лиц и предпринимателей.
Для выполнения поставленных клиентом задач, специалисты нашей компании обладают всеми необходимыми знаниями и квалификацией, в том числе и для решения нестандартных, требующих индивидуального подхода.
Принципы деятельности ООО «ЮрРегистратор» - высокое качество услуг для всех обратившихся в компанию клиентов, полное и безупречное соблюдение законодательства Российской Федерации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЮрРегистратор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮрРегистратор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий». Компания ЮрРегистратор, ООО находится по адресу 107023,пл.Журавлева,д.10.офис 231 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 4616262. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yregistrator.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yregistrator@ya.ru.