Центр сертификации, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации,ул. Орджоникидзе, д.11
Телефон(495)995-84-19
Официальный сайтhttp://www.gost-r.ru
Электронная почтаvika@gost-r.ru
Название компанииЦентр сертификации, ООО

Дополнительная информация о компании

Оформление сертификатов оответствия

Подробная информация о предприятии

ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ предлагает российским и зарубежным производителям и поставщикам все виды услуг по сертификации любых видов готовы продукции.
Мы рады предложить вам оформление следующих сертификатов:
- сертификат соответствия ГОСТ Р
- сертификат соответствия ГОСТ Р в системе ГОССТРОЯ РФ
- сертификат соответствия ГОСТ Р на взрывозащищенное оборудование
- сертификат пожарной безопасности ППС МЧС РФ
- добровольная сертификация
- санитарно-эпидемиологическое заключение
- разработка, согласование и регистрация ТУ (Технический Условий) - разрешение Ростехнадзора на применение оборудования - регистрационное удостоверение Минздрава РФ - отказные письма для таможни или для продажи - сертификат системы качества ИСО - экспертное заключение на содержание озоноразрушающих веществ - подтверждение соответствия автомобилей нормам Евро-2 Стоимость услуг и сроки по проведению сертификации зависит от специфики самого товара, наличия других сертификатов и особенностей производимых тестов по сертификации. Многолетний опыт успешной работы в области сертификации дают нашей компании репутацию профессионального и надежного партнера. Мы работаем в соответствии с действующим законодательством и сотрудничаем с большинством испытательных лабораторий и органов по сертификации, аккредитованных в различных областях производства. Наш опыт позволяет нам в сжатые сроки и по конкурентоспособным ценам удовлетворить потребности наших заказчиков в области сертификации любой продукции. Среди наших клиентов как зарубежные, так и российские компании - такие, как: Lamborghini Calor S.p.A. Италия, IVECO MAGIRUS AG Германия, Knauf Россия, De boer Бельгия, TECHNOPLAST Kunststofftechnik GmbH & Co KG Германия и др. Основной принцип деятельности компании – комплексное решение вопросов в сфере сертификации, основанное на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Нашу работу отличают высочайший уровень ответственности и организации, качество исполнен

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Центр сертификации, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр сертификации, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Сертификация». Компания Центр сертификации, ООО находится по адресу ,ул. Орджоникидзе, д.11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)995-84-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gost-r.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vika@gost-r.ru.