ААМ Системз


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Красноказарменная, 13, корп."М", г.Москва, РФ, 111250
Телефон+7 (495) 101-22-27 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.aamsystems.ru
Электронная почтаaam@aamsystems.ru
Название компанииААМ Системз

Дополнительная информация о компании

Программное обеспечение для систем управления доступом; системы управления доступом и охранной сигнализацией Apollo (США); турникеты, автоматизированные проходные Gunnebo (Швейцария); принтеры карт; шлагбаумы, приводы ворот; программный комплекс управления интегрированными системами безопасности; считыватели для систем управления доступом; биометрические считыватели компаний; бронированные шлюзовые тамбуры Secod (Италия); металлодетекторы CEIA, (Италия); считыватели магнитных карт и карт Wiegand (США)

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Ворота металлические автоматические. Детекторы металла проходного, коридорного типа (для досмотра пассажиров и багажа). Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Машины печатные для печати смарт-карт, интеллектуальных карт. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, оповещения и аварийной сигнализации, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Печатные машины и оборудование специального назначения. Программные средства, пакеты программ для приложений для компьютеров. Системы обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж, и предотвращения несанкционированного проникновения, вторжения, управления и наблюдения для систем безопасности. Сканеры документов и считывающие устройства штриховых кодов для компьютеров, штрих-кодов, устройства ввода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Тамбуры, проходы для служб безопасности с контролируемым доступом. Устройства считывания для магнитных карт. Центры управления охранной сигнализацией автоматические. Шифраторы, кодирующие устройства для магнитных карт (полос). Шлагбаумы металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ААМ Системз - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ААМ СистемзНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ААМ Системз находится по адресу ул.Красноказарменная, 13, корп."М", г.Москва, РФ, 111250 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 101-22-27 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aamsystems.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aam@aamsystems.ru.