ААША, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111033, г.Москва, Таможенный проезд, 6, офис 223(4,5)
Телефон+7 (495) 229-12-04, 361-11-23
Официальный сайтhttp://www.aur.ru/
Электронная почтаaur.ru@bk.ru
Название компанииААША, ООО

Дополнительная информация о компании

Натуральная индийская косметика

Подробная информация о предприятии

Компания «ААША» предлагает оптом и в розницу природную косметику для волос.
Из первых рук: индийская хна, в т. ч. бесцветная хна для волос, всех оттенков травяная краска для волос (на базе хны), аюрведическая лечебная краска для ослабленных волос, лечебно-профилактическая маска для волос, масло против выпадения волос. И конечно, разнообразные шампуни для волос.
Складской ассортимент включает также эффективные средства для ухода за лицом, гель для век, средства для ухода за телом (кремы и бальзамы), витаминные комплексы растительного происхождения для улучшения самочувствия и энергетики.
Наша продукция – не декоративная косметика, а эффективные средства для красоты и здоровья в соответствии с канонами аюрведы.
Индийская косметика занимает достойное место в рейтинге натуральной косметики и давно в почете у ценителей натуральных средств по уходу за волосами, лицом и телом.
Оптовые склады косметики ждут вас в Москве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ААША, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ААША, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания ААША, ООО находится по адресу 111033, г.Москва, Таможенный проезд, 6, офис 223(4,5) в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 229-12-04, 361-11-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aur.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aur.ru@bk.ru.