Адажио, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119454, ул.Лобачевского, д.88-90
Телефон(495)431-76-20
Официальный сайтhttp://www.adagio-paint.ru/
Электронная почтаinfo@adagio-paint.ru/
Название компанииАдажио, ООО

Дополнительная информация о компании

венецианские и декоративные штукатурки, краски, грунты, пропитки VIP класса из Италии, оказание услуг по нанесению

Подробная информация о предприятии

* Основным направлением деятельности компании «Адажио» является выполнение работ по нанесению декоративной и венецианской штукатурки, роспись стен, потолков, покраска стен, золочение лепного декора и других архитектурных форм.
* Предложение материалов Итальянского производителя “Prato”, который поражает своими креативными новинками даже самых искушенных специалистов в этой области.
* Компания “Prato” существует с 1974 года на рынке Италии и до 2008 года выпускала свою продукцию ТОЛЬКО на внутренний рынок. Использование материалов компании “Prato” , за период существования компании, потребовалось во многих архитектурно значимых объектах Италии и многих других стран Евросоюза, а высокое качество и уровень эстетичности материалов уже не раз подтвердили ее лидерство в сегменте элементов декора класса – LUXURY.
* Все материалы компании “Prato” производятся по старым технологиям, которые были созданы в о времена Древнего Рима. Именно поэтому, некоторые из материалов “Prato” до сих пор производятся ручным способом.
* Декоративная штукатурка компании “Prato” обладает уникальными свойствами, которые делают ее одним из самых практичных и безопасных для здоровья человека материалов используемых во внутренних интерьерах: экологическая чистота, отсутствие вредных химических веществ, устойчивость к возгоранию, высокий срок эксплуатации, по сравнению с другими красками, устойчивость к перепадам температур и влажности, предупреждение возникновения грибков, удобство в применении и возможность получить единственный в своем роде дизайнерский интерьер с индивидуальным цветовым решением.
Основная цель нашей компании — полностью раскрыть возможности декоративных материалов, посредством профессионального уровня и опыта наших мастеров, и материалов “Prato” , дополнив индивидуальный интерьер заказчика, воплотив его мироощущение и подчеркнув его индивидуальность характера в атмосфере жилища.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Адажио, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Адажио, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Адажио, ООО находится по адресу 119454, ул.Лобачевского, д.88-90 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)431-76-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.adagio-paint.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@adagio-paint.ru/.