Адакор, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02660
Телефон(044) 223-16-38, 576-08-69, (050) 940-39-96
Официальный сайтhttp://www.adaquor.com.ua
Электронная почтаadaquor@gmail.com
Название компанииАдакор, ООО

Дополнительная информация о компании

Насосы и насосные станции, насосное оборудование. Продажа, сервис, обслуживание

Подробная информация о предприятии

Компания АДАКОР - это инженерная компания, специализирующаяся на:
проектировании, подборе, поставке, гарантийном, послегарантийном, текущем (плановом) обслуживании, монтаже и пуско-наладке продукции своих поставщиков. Мы предлагаем широкий спектр технических решений, связанных со всеми этапами водного цикла – подача сырой воды водоканалам и промышленным предприятиям, обработка и дезинфекция, водоснабжение, пожаротушение и полив, транспортировка канализационных стоков и обратный сброс в реки в идеальном качестве. Также мы поставляем оборудования для химической, горнодобывающей промышленностей и для технологических процессов.
Наши поставщики:
• концерн ITT – мировой лидер водных технологий.
Fluid Technology Group (Группа Водных Технологий), которая включает несколько десятков крупнейших мировых фирм-производителей насосного оборудования на всех контитентах, таких как Lowara (италия), Vogel (Австрия), Flygt (Швеция)
• концерн AVK (Дания): один из ведущих в мире изготовителей запорной арматуры для водопроводов, газопроводов, систем сточных вод и пожаротушения (является поставщиком для TYCO. MINIMAX).
• компания Zilmet (Италия) – мировой лидер в производстве мембранных расширительных баков и гидроаккумуляторов для холодной и горячей воды с фиксированной и сменной мембраной

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Адакор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Адакор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Адакор, ООО находится по адресу 02660 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 223-16-38, 576-08-69, (050) 940-39-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.adaquor.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - adaquor@gmail.com.