Аерон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организации650002,ул.Институтская 1 оф.213
Телефон8 (3842) 764-355, 8-913-307-57-57
Официальный сайтhttp://www.aeron-prof.ru
Электронная почтаaeron09@rambler.ru
Название компанииАерон

Дополнительная информация о компании

Алмазное оборудование и инструмент

Подробная информация о предприятии

Компания «Аерон» является официальным представителем немецкой фирмы Dr. Schulze GmbH «Алмазный инструмент и машины» в Сибири. Алмазное оборудование из Германии -это передовые и экологически безопасные технологии, высочайшее качество, прошедшее проверку не только временем, но и суровыми условиями эксплуатации.
Мы предлагаем продажу и восстановление алмазных коронок, оборудование, инструмент и расходные материалы для комплексного решения технологических задач.
Профессиональное немецкое алмазное оборудование Dr. Schulze GmbH:
- Керносверлильные установки и шлифовальные машины
- Стенорезные установки, спецтехника и канатные пилы
- Оборудование для фрезерования бетона
- Камнерезные станки
- Комби- система Майснер
- Швонарезчики
- Штроборезы
- Ручной инструмент
- Алмазный инструмент: диски, коронки, шлифовальный инструмент, канаты
- Гидравлические системы разрыва и дробления Tyrolit
- Профессиональный электроинструмент Milwaukee
- Крепежно-анкерные системы MKT
Помимо поставки в Сибирь алмазного оборудования, компания активно развивает собственное производство по восстановлению алмазных коронок. Восстановление коронок осуществляется только немецкими сегментами высочайшего качества серии Super Premium D57/D57W, что позволяет сохранить у восстановленных коронок показатели, как у новых и снизить затраты на покупку инструмента.
Так же «Аерон» предоставляет полный комплекс услуг по алмазному сверлению отверстий различного диаметра в любых материалах (бетон, железобетон, бут, кирпич, гипс, мрамор и т. д. ) и услуги по демонтажным работам (проемы, перегородки). Специалисты нашей компании имеют большой опыт в данном направлении, и мы гарантируем высокое качество предлагаемых услуг.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Аерон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АеронНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты». Компания Аерон находится по адресу 650002,ул.Институтская 1 оф.213 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3842) 764-355, 8-913-307-57-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aeron-prof.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aeron09@rambler.ru.