Азалия Декор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123290, ул.3-я Магистральная, дом 12, стр 1
Телефон+7 (495) 980-11-77
Официальный сайтhttp://www.azaliadecor.ru
Электронная почтаinfo@azaliadecor.ru
Название компанииАзалия Декор, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля искусственными цветами, все для флористов и декораторов

Подробная информация о предприятии

Компания «Азалия Декор» входит в группу компаний «Азалия» успешно работающих в цветочной индустрии России более 14 лет.
Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.
Наша фирма имеет четыре филиала, которые позволяют выбирать покупателю более удобное место для покупки. Покупка товаров возможна, как и у нас на складе C&C, так и через Интернет магазин.
Мы готовы предложить Вам: низкие цены на весь наш ассортимент, постоянно обновляемый ассортиментный перечень товаров; гарантия качества нашего товара; гарантированные скидки постоянным покупателям.
Мы готовы предложить Вам надежное и плодотворное сотрудничество!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Азалия Декор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Азалия Декор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Цветы – доставка». Компания Азалия Декор, ООО находится по адресу 123290, ул.3-я Магистральная, дом 12, стр 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 980-11-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.azaliadecor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@azaliadecor.ru.