АМ Буд


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКуренёвская,16а
Телефон8 044 451 62 85;8 044 592 55 23 факс 8 044 501 34 91
Официальный сайтhttp://www.ambud.com.ua
Электронная почтаmd@ambud.com.ua
Название компанииАМ Буд

Дополнительная информация о компании

АМ Буд имеет большой ассортимент теплоизоляционных и кровельных материалов:черепица EVERTILE, битумная черепица NBP Канада,ICOPAL,теплоизоляция PAROC,Rockwool,ISOVER, мансардные окна ROTO, OSB плита.

Подробная информация о предприятии

Торговая компания АМ Буд предлагает теплоизоляционные и кровельные материалы лучших европейских производителей. Принципы компании - продажа только качественных материалов и работа с надёжными поставщиками, поэтому мы тщательно разработали ассортимент продукции. На рынке представлено много различных строительных материалов, и разобраться в них порой очень сложно. Каждому, кто когда-либо строил дом или занимался комплектацией объектов известно, что не все материалы имеют одинаковый срок службы, все они по-разному реагируют на негативные факторы окружающей среды и уж точно обладают различными свойствами. Специалисты компании АМ Буд имеют многолетний опыт работы в строительстве и всегда помогут выбрать соответствующий материал.
АМ Буд – актуальные материалы для строительства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АМ Буд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АМ БудНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АМ Буд находится по адресу Куренёвская,16а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 044 451 62 85;8 044 592 55 23 факс 8 044 501 34 91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ambud.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - md@ambud.com.ua.