АН ВиКо Риэлт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115280, ул. Велозаводская 9
Телефон+7 (495) 9707653
Официальный сайтhttp://vicorielt.ru/
Электронная почтаadmin@vicorielt.ru
Название компанииАН ВиКо Риэлт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «ВиКо Риэлт» специализируется на риэлтерских услугах по аренде жилья в Москве и Подмосковье. Мы поможем Вам снять или сдать квартиру на максимально выгодных для Вас условиях.

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости ВиКо Риэлт осуществляет все виды риэлтерских услуг в Москве и Московской области.
Компания ВиКо Риэлт была основана в 2008 году, пройдя этап становления в не самые легкие времена для рынка недвижимости и вышла в лидеры в сегменте аренда жилой недвижимости в городе Москва, зарекомендовав себя, как молодая и динамично развивающаяся команда профессионалов. Мы стали надежным и компетентным партнером, решающим даже нетривиальные задачи своих клиентов в сжатые сроки.
Стиль работы:
Профессиональный подход к делу;
Культура обслуживания и качество;
Уважение и внимательное отношение к потребностям клиентов, понимание их требований, высокое качество предоставляемых услуг;
Положительные отзывы клиентов - доказательство компетентности сотрудников агентства.
Безопасность сделок с недвижимостью:
Разработана эффективная система договоров, обеспечивающая юридическую защищенность клиента;
Ответственность сотрудников, которые способны возложить на свои плечи гарантию безопасности партнеров. Результатом такого подхода к делу является отсутствие претензий, благодарность клиентов;
Страхование ответственности агентства, страхование сделок;

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АН ВиКо Риэлт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АН ВиКо Риэлт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания АН ВиКо Риэлт, ООО находится по адресу 115280, ул. Велозаводская 9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 9707653. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vicorielt.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@vicorielt.ru.