АОФИС, фабрика игрушек и сувениров


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сергиев Посад
Адрес организацииул.Фабричная, 10, г.Сергиев Посад, Московская обл., РФ, 141300
Телефон+7 (49654) 0-41-28
Электронная почтаaofis@mail.ru
Название компанииАОФИС, фабрика игрушек и сувениров

Дополнительная информация о компании

Сувениры; игры для детей дошкольного и школьного возраста; игрушки для детей ясельного возраста; флаконы пластмассовые для парфюмерной и фармацевтической промышленности емкостью 40...1500 мл; тарная упаковка пластмассовая; швейные изделия по заказам (рабочая одежда, постельное белье); торговля изделиями народных промыслов.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Бутылки и упаковочные тубы из пластика. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Игрушки и игры из пластика. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Местные народные промыслы. Профессиональная и форменная одежда. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АОФИС, фабрика игрушек и сувениров - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АОФИС, фабрика игрушек и сувенировНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания АОФИС, фабрика игрушек и сувениров находится по адресу ул.Фабричная, 10, г.Сергиев Посад, Московская обл., РФ, 141300 в регионе Россия, Сергиев Посад. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49654) 0-41-28. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aofis@mail.ru.