Аояма Моторс, официальный дистрибьютор Honda в России


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолгоградский пр-т, 18, г.Москва, РФ, 109316
Телефон+7 (495) 676-90-00 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.aoyama.ru
Название компанииАояма Моторс, официальный дистрибьютор Honda в России

Дополнительная информация о компании

Торговля: автомобили легковые, спортивные, для активного образа жизни ("HONDA"), мотоциклы, мотовездеходы, газонокосилки, лодочные моторы, электростанции, снегоочистители, водяные насосы, гидроциклы, мотороллеры, мотоблоки, мотокультиваторы, экипировка ("HONDA"), двигатели ("HONDA"); гарантийное и послегарантийное обслуживание: автомобили, мотоциклы, силовое оборудование "HONDA"; торговля: запасные части "HONDA"

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), легковые и мини-автобусы (вэны, моноспейсы), - дистрибьюторские поставки через представительства производителей, оборудование снегоочистительное для технического обслуживания дорог и улиц, фургоны легковые, полноприводные (с приводом на четыре колеса), внедорожники. Батареи и аккумуляторы. Бороны. Водные мотороллеры, скутеры. Газонокосилки моторные для садоводства. Гусеничные транспортные средства и автомобили-амфибии. Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Запасные части и компоненты кузовов легковых автомобилей. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для земляных, дорожных работ и строительства, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, технического обслуживания дорог, коммунальная техника, несамоходные для обработки почвы. Мотороллеры. Моторы подвесные лодочные и запасные части. Моторыхлители сельскохозяйственные. Мотоциклы, мотороллеры, мопеды, велосипеды, компоненты и принадлежности к ним. Насосы классифицированные по области использования, для водоснабжения, для жидкостей. Плуги и оборудование для обработки почвы сельскохозяйственное. Сельскохозяйственные машины и механизмы для садоводства. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь. Снаряжение и инвентарь для водных видов спорта. Снегоходы. Судовое (корабельное) и портовое оборудование. Судовые двигатели. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта, технического обслуживания и модернизации двигателей внутреннего сгорания, технического обслуживания и ремонта мотоциклов, легковых автомобилей и фургонов. Электрические генераторные установки. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аояма Моторс, официальный дистрибьютор Honda в России - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аояма Моторс, официальный дистрибьютор Honda в РоссииНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобили легковые, Автомобили / Автомобили специальные, Автомобили / Автосервисы, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Электронная промышленность, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Дорожно-строительные работы, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Разное, Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Аояма Моторс, официальный дистрибьютор Honda в России находится по адресу Волгоградский пр-т, 18, г.Москва, РФ, 109316 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 676-90-00 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aoyama.ru.