Арабелла, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБизнес Парк Румянцево.
Телефон(495)925-00-36
Официальный сайтhttp://www.arabella.ru
Электронная почтаssv@arabella.ru
Название компанииАрабелла, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагает Вам широкий ассортимент сорочечных тканей, тканей для медицинской одежды и скатертных тканей производства Малайзии, Китая, Польши, Турции.

Подробная информация о предприятии

Текстильная компания «Арабелла» предлагает Вам широкий ассортимент сорочечных тканей, тканей для медицинской одежды и скатертных тканей производства Малайзии, Китая, Польши, Турции.
Сорочечные гладкоокрашенные ткани, производства Малайзии, представлены широкой цветовой гаммой (более 80 оттенков) и различными составами (100% хлопок, 35/65 и 55/45 хлопок с полиэстером). Специальная обработка MIRA SOFT обеспечивает гигроскопичность и приятные тактильные ощущения. Эти ткани мало мнутся, не выцветают и не пилингуются. Сорочечную группу дополняют ткани с рисунком и фактурные ткани производства Малайзии и Турции.
Ткани для медицинской одежды производства Китая, - состав 35% хлопка, 65% полиэстера, плотность 120 г/м.кв., ширина 147-150см., водоотталкивающая пропитка, цветовая гамма от нежных сиреневых и голубых тонов, до насыщенных бирюзовых и зелёных. Также всегда в наличии на московском складе, ткани для медицинской одежды производства Малайзии.
Ткани для скатертей, завоевали большую популярность благодаря своим отличным гигиеническим и потребительским свойствам, а также широкому выбору цветов и рисунков, и интересным фактурам. Скатертные ткани поставляются под заказ от одного рулона, в срок
3-4 недели.
Для наших клиентов: минимальная партия – один рулон; разнообразные скидки – разовая, накопительная; бесплатная доставка по Москве; отгрузка во все регионы России; товарные образцы по запросу; вся продукция сертифицирована.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Арабелла, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арабелла, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные». Компания Арабелла, ООО находится по адресу Бизнес Парк Румянцево. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)925-00-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arabella.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ssv@arabella.ru.