Ас Интернешнл Мувинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Годовикова, 9, стр.5, г.Москва, РФ, 129085
Телефон+7 (495) 956-60-07 Факс: +7 (495) 956-60-07
Официальный сайтhttp://www.ace-intl-moving.com
Электронная почтаoffice@ace-intl-moving.com
Название компанииАс Интернешнл Мувинг

Дополнительная информация о компании

Международные авиационные, автомобильные, морские перевозки личных вещей и грузов с доставкой до дверей; упаковка, таможенное оформление, разрешение на вывоз предметов культуры, перевозка офисов и квартир по Москве, хранение на складе.

Подробная информация о предприятии

Авиационные перевозки пассажирские и грузовые. Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Морские перевозки пассажирские и грузовые. Перевозки автомобильным транспортом, складирование и хранение грузов при переездах клиента. Склады и складские площадки. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ас Интернешнл Мувинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ас Интернешнл МувингНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания Ас Интернешнл Мувинг находится по адресу ул.Годовикова, 9, стр.5, г.Москва, РФ, 129085 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 956-60-07 Факс: +7 (495) 956-60-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ace-intl-moving.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@ace-intl-moving.com.