Аудио Мастер, студия автозвука


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Спартаковская, 2-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420107
Телефон+7 (843) 277-99-99 Факс: +7 (843) 278-01-70
Электронная почтаamkazan@mail.ru
Название компанииАудио Мастер, студия автозвука

Дополнительная информация о компании

Торговля: аудио-, видео-, DVD компоненты для автомобилей, охранные системы, механические средства защиты, подогрев сидений, парковочные датчики, электростеклоподъемники; проектирование, установка: аппаратура Hi-Fi и Hi-End классов, мониторы в подголовники, потолок, солнцезащитный козырек; производство: акустические подиумы, сабвуферы; вибро-шумоизоляция; настройка звуковой сцены, замер АЧХ, изменение штатной подсветки панели приборов.

Подробная информация о предприятии

Аппаратура аудиовизуальная и синхронного перевода. Громкоговорители, акустические системы и наушники. Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств. Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Электрическое и электронное оборудование автомобилей и автотранспортных средств. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Аудио Мастер, студия автозвука - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аудио Мастер, студия автозвукаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Аудио Мастер, студия автозвука находится по адресу ул.Спартаковская, 2-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420107 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 277-99-99 Факс: +7 (843) 278-01-70. Адрес электронной почты для связи с администрацией - amkazan@mail.ru.