Аудио Техноложи ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2004, Moldova, Chisinau, bd. Stefan cel Mare, 182 of. 305
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 29-62-82; tel.: +373 (795) 4-47-77;
Название компанииАудио Техноложи ООО

Дополнительная информация о компании

Громкоговорители, акустические системы и наушники. Радиоприемники, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы). Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Подробная информация о предприятии

Громкоговорители, акустические системы и наушники. Радиоприемники, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi). Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы). Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аудио Техноложи ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аудио Техноложи ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура». Компания Аудио Техноложи ООО находится по адресу MD2004, Moldova, Chisinau, bd. Stefan cel Mare, 182 of. 305 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 29-62-82; tel.: +373 (795) 4-47-77;.