Аудиоинфосервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, ул. Ефремова 10, оф 31
Телефон+7 (495) -210-18-02
Официальный сайтhttp://www.sluh-i-zvuk.ru
Электронная почтаaudioinfoservice@yandex.ru
Название компанииАудиоинфосервис

Дополнительная информация о компании

Продажа импортных цифровых слуховых аппаратов, доставка в любой регион.

Подробная информация о предприятии

Подбор и продажа слуховых аппаратов Видекс, Тонди и Октава. Клиентам побор и компьютерная настройка настройки аппаратов - бесплатно! Изготовление индивидуальных слуховых аппаратов и вкладышей возможно в день обращения. Активные и пассивные антифоны для работы в шумных условиях,
стендовой стрельбы и охоты (выделяют речь и подавляет шум). Продожа специализированных телефонных аппаратов для глухих и слабослышащих. Ремонт слуховых аппаратов, гарантия на ремонт. Продажа элементов питания. Выезд специалиста аудиолога на дом с обследованием и продажей слухового аппарата.
Льготы имеют инвалиды - 1 группы, участники ВОВ, пенсионеры, медицинские работники.
Офисы продаж и подробности на сайте.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Аудиоинфосервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АудиоинфосервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Аудиоинфосервис находится по адресу Москва, ул. Ефремова 10, оф 31 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) -210-18-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sluh-i-zvuk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - audioinfoservice@yandex.ru.