АФ-Транс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организации432072, Пр-т Ленинского Комсомола, 12
Телефон+78422981545
Электронная почтаaftrans@bk.ru
Название компанииАФ-Транс, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация грузоперевозок

Подробная информация о предприятии

Уважаемые господа!
ООО «АФ-Транс» предлагает Вам услуги по доставке грузов автомобильным транспортом на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья, оказывает полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг.
Отдел логистики занимается вопросами организации перевозок, подбирая надежную схему доставки груза по индивидуальным требованиям клиента в сжатые сроки по выгодным ценам и удобной формы оплаты.
Специалисты осуществляют контроль Общих норм и правил перевозки грузов автомобильным транспортом. Все договоры организации разработаны в строгом соответствии с действующим законодательством РФ, регулирующим отношения между клиентом и транспортной экспедицией.
Мы всегда готовы выслушать Ваши предложения по формированию цены, ответить на интересующие Вас вопросы и обсудить условия сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АФ-Транс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АФ-Транс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания АФ-Транс, ООО находится по адресу 432072, Пр-т Ленинского Комсомола, 12 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +78422981545. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aftrans@bk.ru.