АЦИТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660014, пр. Красноярский рабочий 44-46
Телефон+7 (391) 292-02-10, 278-40-26
Официальный сайтhttp://www.acitcps.ru
Электронная почта1acitpsicolor@gmail.com
Название компанииАЦИТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Аппараты профилактики и коррекции психоэмоционального состояния "Меллон", "Кардиолон", "Визулон", базирующиеся на методе ЦветоИмпульснойТерапии. Компьютерная технология "ЦВЕТОПСИХОСОМАТИКА"

Подробная информация о предприятии

"АЦИТ", Торговая компания. Занимается распространением аппаратов и компьютерных технологий основанных на методе ЦветоИмпульснойТерапии. Компания предлагает комплексную компьютерную технологию позволяющую провести диагностику психосоматического состояния взрослого, ребенка и коррекционные курсы, которые решают глобальные задачи самовосстановления и самоорганизации организма на бессознательном уровне, воздействуя на клетку энергией цветовых импульсов, индивидуально подобранную для диагностируемого. Предлагаемый аппарат коррекции психосоматическоого состояния организма содержит 46 программ конкретного воздействия на орган и системы жизнедеятельности. Применяется в области офтальмологии 17 программ, психоневрологии 10 программ, психосоматике 10 программ, дополнительно 9 программ улучшения самочувствия. Компания "АЦИТ" ставит перед собой задачи внедрения технологий позволяющих добиться полноценного здоровья организма и как следствие оздоровления появится мотивация к изменению экологической обстановки в целом взгляде на мироздание.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

АЦИТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЦИТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания АЦИТ, ООО находится по адресу 660014, пр. Красноярский рабочий 44-46 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 292-02-10, 278-40-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.acitcps.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 1acitpsicolor@gmail.com.