Ашасвет, ашинский светотехнический завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Аша
Адрес организацииул.Ленина, 2, г.Аша, Челябинская обл., РФ, 456010
Телефон+7 (35159) 3-17-08 Факс: +7 (35159) 3-17-08
Официальный сайтhttp://www.ashasvet.ru
Электронная почтаsbit@ashasvet.ru
Название компанииАшасвет, ашинский светотехнический завод

Дополнительная информация о компании

Производство светотехнического оборудования: приборы для освещения взрывоопасных зон, приборы для подачи световых сигналов на автоматических линиях, изделия для автомобильной, автотракторной, тракторной и специальной техники, светильники авиационные, светильники для железнодорожного транспорта, для станкостроения, изделия световой сигнализации, светильники общепромышленные, светомаяки, электроустановочные изделия (в т.ч. байонетные, резьбовые патроны), светильники для общественных зданий, вспомогательных и жилых помещений.

Подробная информация о предприятии

Детали и принадлежности электрических ламп. Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, электрическое для авиационной техники. Переносные электрические лампы и принадлежности. Электрические лампы. Электрическое и электронное оборудование автомобилей и автотранспортных средств. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений), наружное, светотехника для наружного освещения

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Ашасвет, ашинский светотехнический завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ашасвет, ашинский светотехнический заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Промышленность / Станкостроение». Компания Ашасвет, ашинский светотехнический завод находится по адресу ул.Ленина, 2, г.Аша, Челябинская обл., РФ, 456010 в регионе Россия, Аша. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (35159) 3-17-08 Факс: +7 (35159) 3-17-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ashasvet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sbit@ashasvet.ru.