Ашасветотехника, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Аша
Адрес организации456010, ул. Ленина, д. 2
Телефон(35159) 3-14-74, 3-28-37, 3-17-08
Официальный сайтhttp://www.ashasvet.ru
Электронная почтаashasvet@mail.ru
Название компанииАшасветотехника, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство светотехнического электрооборудования

Подробная информация о предприятии

Завод «Ашасветотехника» ведет свою деятельность с февраля 1942 года. История завода неразрывно связана с развитием электрического освещения в России. На протяжении более 65 лет при всех преобразованиях соблюдался принцип правопреемственности, расширялся ассортимент и объём выпуска продукции
В производственной деятельности предприятия
можно выделить несколько направлений:
- выпуск взрывозащищенных светильников для общего, местного освещения и сигнализации. Продукция завода находит применение на нефтехимических, химических, газоперерабатывающих заводах;
- изготовление промышленных световых приборов специального назначения для освещения кабин, пультов, помещений локомотивов, при эксплуатации и ремонте автомобильной, автотракторной техники.
Особую важность имеют работы по изготовлению и поставкам в соответствии с Государственным заказом осветительных и светосигнальных средств для гусеничной техники и автомобильного транспорта, электроустановочных изделий для морских судов, светильников для авиационной техники, в том числе бортовых навигационных огней.
Производство имеет полный технологический цикл. Современное техническое оснащение предприятия, наличие испытательной базы позволяют выпускать качественную продукцию.
Продукция завода надежна, долговечна, обеспечивает удобство в эксплуатации и безопасность работы. Система управления качеством на предприятии сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001-2001.
Эффективно работая и обеспечивая предприятия многих отраслей промышленности широкой гаммой световых приборов, завод осваивает производство новых изделий.
В ближайшей перспективе развития предприятия – совершенствование и модернизация производимой продукции, расширение ассортимента взрывозащищенных светильников, в т.ч. с применением новых энергосберегающих источников света – компактных люминесцентных ламп и светодиодов.
Завод придерживается принципа полного удовлетворения потребностей заказчика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ашасветотехника, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ашасветотехника, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Ашасветотехника, ОАО находится по адресу 456010, ул. Ленина, д. 2 в регионе Россия, Аша. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (35159) 3-14-74, 3-28-37, 3-17-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ashasvet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ashasvet@mail.ru.