АЮ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Лениногорск
Адрес организацииул.Тукая, 15-а, стр.1, г.Лениногорск, Татарстан, РФ, 423250
Телефон+7 (85595) 6-04-32
Название компанииАЮ

Дополнительная информация о компании

Услуги: проектирование, монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации. видеонаблюдения, контроля доступа, мини-АТС, локально-вычислительных сетей; ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники; создание сайтов; рекламные и информационные услуги в сети Интернет.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АЮ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЮНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания АЮ находится по адресу ул.Тукая, 15-а, стр.1, г.Лениногорск, Татарстан, РФ, 423250 в регионе Россия, Лениногорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (85595) 6-04-32.