Аюрведический интернет-магазин Ганеша, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организацииКалининградская область
Телефон(4012) 775-200
Официальный сайтhttp://ganesa.ru
Электронная почтаcontact@ganesa.ru
Название компанииАюрведический интернет-магазин Ганеша, ИП

Дополнительная информация о компании

Широкий ассортимент аюрведической продукции для всех возрастов, только натуральные и здоровые товары из Индии, исключительно сертифицированные аюрведические средства

Подробная информация о предприятии

У нас Вы найдете все, чтобы сохранить свою молодость, красоту и здоровье: здоровые продукты питания, индийские специи, зерна для проращивания, аюрведические пищевые добавки, чаванпраш, чай, натуральные косметические средства ручной работы, травяные аюрведические составы, массажные масла, бальзамы и кремы, а также украшения, аксессуары и многое другое. Среди наших товаров более 1500 наименований эффективной натуральной индийской косметики для ухода за лицом, телом, кожей головы и полостью рта. Все наши товары сертифицированы и поставляются напрямую от производителей. Покупая товар у нас, вы получаете оперативную доставку, скидки и бонусы, а также бесплатные консультации. Нам доверяют сотни покупателей, отзывы которых вы можете прочитать на нашем сайте.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Аюрведический интернет-магазин Ганеша, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аюрведический интернет-магазин Ганеша, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Здоровье и образ жизни». Компания Аюрведический интернет-магазин Ганеша, ИП находится по адресу Калининградская область в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4012) 775-200. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ganesa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@ganesa.ru.