Аякс Тревел, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организации355012, ул. Мира, 212
Телефон+7 (8652) 26-81-81
Официальный сайтhttp://www.ajax-travel.ru
Электронная почтаajax-travel26@mail.ru
Название компанииАякс Тревел, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставляем туристические услуги, Фирменный стиль вашего отдыха

Подробная информация о предприятии

AJAX TRAVEL рада предложить Вам отдых на любой вкус. По Вашему желанию мы забронируем любой отель практически в любой стране, а также виллу, комфортный или эксклюзивный автомобиль. В рамках своего индивидуального тура Вы сможете посетить несколько городов или стран по заранее спланированному маршруту, совместить деловую поездку и отдых, а также съездить на концерт, футбольный матч или художественную выставку.
Пляжный Отдых в Италии, Турции, Франции, Греции, Испании, отдых на море с детьми в лучших семейных отелях. Островной отдых на море на Мальдивах, Сейшелах, Маврикии, туры на острова Карибского бассейна - Доминикана, Ямайка, Барбадос, Багамы, Сен Мартен и др. Комбинированные экскурсионные туры с отдыхом на море.
Мы представляем на Ваш выбор самые лучшие SPA-курорты, СПА - отели в разных странах. Это способ не только поправить свое здоровье, а также получить комплекс разнообразных полезнейших процедур, но и возможность приятно отдохнуть в самых экологически чистых и экзотических местах мира.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аякс Тревел, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аякс Тревел, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Аякс Тревел, ООО находится по адресу 355012, ул. Мира, 212 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8652) 26-81-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ajax-travel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ajax-travel26@mail.ru.