АЯКС учебно-тренинговый центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344000, ул. Текучева, 234, оф. 602
Телефон+7 (863) 218-11-72, 8-906-428-20-28
Официальный сайтhttp://www.rostov-trening.ru/
Электронная почтаayaks@rostov-trening.ru
Название компанииАЯКС учебно-тренинговый центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Корпоративные и открытые тренинги для решения бизнес-задач и повышения личной эффективности!

Подробная информация о предприятии

Одна из главных задач тренингового центра «АЯКС» – способствовать повышению эффективности бизнеса и отдельной личности в современных экономических условиях.
Основный принцип работы - разработка бизнес-тренингов с учетом специфики конкретной компании. Созданию каждой бизнес - программы предшествует анализ ситуации на предприятии, консультации с руководителем компании и топ-менеджерами. Сфера деятельности предприятия, рыночная ситуация, корпоративная культура обязательно находят свое отражение в тренинге.
Основные направления деятельности:
- Корпоративные и открытые бизнес-тренинги
- Диагностика персонала
- Организационное консультирование
- Тренинги личной эффективности
- Выездные программы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АЯКС учебно-тренинговый центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЯКС учебно-тренинговый центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Менеджмент, Бизнес и финансы / Разное, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Услуги / Психологическая помощь». Компания АЯКС учебно-тренинговый центр, ООО находится по адресу 344000, ул. Текучева, 234, оф. 602 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 218-11-72, 8-906-428-20-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rostov-trening.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ayaks@rostov-trening.ru.