А Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121609, Осенний б-р 2
Телефон+7 (495) 972-93-22
Официальный сайтhttp://a-services.ru/
Электронная почтаinfo@a-services.ru
Название компанииА Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги по уборке офисов и других помещений

Подробная информация о предприятии

Компания «А-Сервис» существует на рынке клининговых услуг с 2005 года и уже успела зарекомендовать себя как гарант качества, профессионализма и ответственности.
Основным направлением компании "А-Сервис" является - индивидуальный подход к каждому клиенту и постоянное повышение качества предоставляемых услуг.
В своей работе мы используем современное оборудование "Cleanfix" (Швейцария), являющейся одним из лидеров в производстве оборудования для уборки.
Мы гарантируем качество проводимых нами работ, и эффективность применяемых нами методов. Все работы проводятся в соответствии с государственными стандартами.
Квалифицированные менеджеры в удобное для Вас время сделают бесплатный выезд на любой объект, согласуют сроки и стоимость проведения работ.
Опыт, ответственность наших сотрудников и чётко налаженная система контроля гарантирует высокое качество.
У нас Вы можете заказать как разовые услуги по уборке помещений, так и оформить договор на уборку с установленной периодичностью на постоянной основе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

А Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании А Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания А Сервис, ООО находится по адресу 121609, Осенний б-р 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 972-93-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://a-services.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@a-services.ru.