А+УЛЬТРА ТАН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЩелковское шоссе, 5, офис 521, г.Москва, РФ, 105122
Телефон+7 (926) 235-22-14 мобильный Факс: +7 (495) 730-28-77
Официальный сайтhttp://www.aultratan.ru
Электронная почтаultratan@list.ru
Название компанииА+УЛЬТРА ТАН

Дополнительная информация о компании

Поставка: оборудование для салонов красоты, СПА-центров, фитнес-клубов, парикмахерских и тренажерных залов (солярии и аксессуары к ним; косметика для загара; процедурные и массажные столы; многофункциональные кресла для проведения процедур лица, тела, рук, ног; стулья для специалистов; аппаратная косметология; профессиональная косметика для педикюра, для ухода за лицом и телом; ультразвуковая аппаратура.

Подробная информация о предприятии

Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Мебель для коммерческих, торговых предприятий. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Оборудование для физиотерапии и оздоровительных, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Снаряжение и инвентарь для гимнастики и физических упражнений. СПА-процедур. Электрические бытовые приборы

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

А+УЛЬТРА ТАН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании А+УЛЬТРА ТАННаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания А+УЛЬТРА ТАН находится по адресу Щелковское шоссе, 5, офис 521, г.Москва, РФ, 105122 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 235-22-14 мобильный Факс: +7 (495) 730-28-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aultratan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ultratan@list.ru.