А-2 КОНСАЛТИНГ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03039, пр. 40-лет Октября, 15а
Телефон+38 (044) 3601272, +38 (067) 5099141, +38 (050) 8132030
Официальный сайтhttp://www.a2consult.com.ua
Электронная почтаinfo@a2consult.com.ua
Название компанииА-2 КОНСАЛТИНГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Широкий спектр услуг в области регистрации бизнеса, бухгалтерского и управленческого учета, сопутствующих аудиту услуг, юридических консультаций, рекрутинговые услуги

Подробная информация о предприятии

А-2 КОНСАЛТИНГ - независимая компания, которая предоставляет широкий спектр услуг в области регистрации бизнеса, бухгалтерского и управленческого учета, финансовой отчетности и корпоративных финансов, сопутствующих аудиту услуг, юридических консультаций и услуг для нерезидентов, а также рекрутинговые услуги.
Наши сотрудники - это профессиональные аудиторы, бухгалтеры, экономисты, юристы, имеющие опыт работы с предприятиями различных форм собственности в различных сферах бизнеса.
В своей работе мы руководствуемся интересами наших Клиентов и максимально содействуем развитию их бизнеса.
Процесс предоставления услуг основан на следующих этапах:
• определение «проблемных» задач;
• экспресс-анализ с формированием выводов и предварительных рекомендаций по проблемным участкам;
• формирование целей и задач;
• формирование стратегии и согласование ее с заказчиком;
• внедрение принятых решений с соответствующим контролем на оговоренных участках работ;
• анализ эффективности предоставленных услуг при участии заказчика;
• предоставление рекомендаций и консультаций по дальнейшей эксплуатации результатов.
Обращаясь к нам для решения своих задач, Вы получаете гарантию полной конфиденциальности информации, передаваемой нам в процессе оказания услуг. Это означает, что любые материалы в письменном или электронном виде, а также устная информация, не выйдут за пределы компании.
Наши услуги приемлемы как для крупных компаний, так и для небольших фирм.
Также компания А-2 КОНСАЛТИНГ – это решение сложных задач в сфере автоматизации учета предприятий на платформе «1С: Предприятие».
Программы 1С уже немало лет являются наиболее популярным средством для автоматизации такого непростого процесса, как ведение бухгалтерского учета на предприятиях всех форм собственности и работающих на различных системах налогообложения, а также для автоматизации управленческого, кадрового и складского учета.
Мы можем предложить нашим заказчикам: продажу программ 1С, об

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

А-2 КОНСАЛТИНГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании А-2 КОНСАЛТИНГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания А-2 КОНСАЛТИНГ, ООО находится по адресу 03039, пр. 40-лет Октября, 15а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 3601272, +38 (067) 5099141, +38 (050) 8132030. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.a2consult.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@a2consult.com.ua.