А-Нельсон, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03057
Телефон531 59 23
Официальный сайтhttp://www.a-nelson.com.ua
Электронная почтаa-nelson@yandex.ru
Название компанииА-Нельсон, ЧП

Дополнительная информация о компании

Изделия из натуральной кожи, шкуры животных для интерьера, коровьи шкуры, декоративные шкуры, шкуры экзотических животных (тигр, зебра, ягуар, гепард, леопард, жираф, крокодил, корова) кожаные ковры.

Подробная информация о предприятии

Шкуры животных для интерьера, коровьи шкуры, декоративные шкуры, шкуры экзотических животных (тигр, зебра, ягуар, гепард, леопард, жираф, крокодил, корова)изделия из натуральной кожи. Имеются различные цветовые варианты коровьих шкур, окрашенные в натуральные однотонные и яркие цвета; а также кожаные ковры коллекции «Patchwork» (сшитые из лоскутов).Оригинальные изделия из кожи, коровьи шкуры помогут создать в Вашем интерьере неповторимый стиль уюта и комфорта.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

А-Нельсон, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании А-Нельсон, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания А-Нельсон, ЧП находится по адресу 03057 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 531 59 23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.a-nelson.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a-nelson@yandex.ru.