БВИ-Принт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04070
Телефон+3 (044) 467-63-03
Официальный сайтhttp://www.bvi.kiev.ua
Электронная почтаbvi@bvi.kiev.ua
Название компанииБВИ-Принт, ООО

Дополнительная информация о компании

Предостовляем полиграфические услуги

Подробная информация о предприятии

Полиграфия Как много она значит в нашей жизни. Календари, визитки, журналы, меню, грамоты и удостоверения… Это красочный мир разнообразной полиграфической продукции, без которой сложно представить жизнь современного человека.
А как приятно дать своему клиенту рекламную продукцию, выполненную в Вашем фирменном стиле, с логотипом и контактной информацией. Как важно донести до клиента смысл Вашего бизнеса, или видеть, как с гордостью сотрудники ежедневно пользуются корпоративным блокнотом. Это высший пилотаж стиля и стратегии.
Вам приятно переворачивать страницы, которые еще пахнут краской, смотреть, как блестит лак, ощущать в руках фактуру бумаги?
Мы приглашаем Вас к нам, в "БВИ – Принт".
Наша типография уже более 20 лет делает Ваш бизнес успешным. Все современные разработки и творчество наших дизайнеров направлено на создание престижа Вашей компании. Мы с удовольствием выполним для Вас любой заказ.
"БВИ-Принт" - это Ваша типография!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БВИ-Принт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БВИ-Принт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания БВИ-Принт, ООО находится по адресу 04070 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (044) 467-63-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bvi.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bvi@bvi.kiev.ua.