БД Сенсорс РУС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, 37-а, г.Москва, РФ, 117105
Телефон+7 (495) 380-16-83 Факс: +7 (495) 380-16-81
Официальный сайтhttp://www.bdsensors.ru
Название компанииБД Сенсорс РУС

Дополнительная информация о компании

Датчики давления (общепромышленные, высокоточные, дифференциального давления, датчики c HART, датчики-реле давления с дисплеем, реле давления. Датчики уровня (врезные датчики, погружные датчики, высокоточные датчики). Индикаторы, источники питания.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование для измерения и контроля уровня жидкости. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

БД Сенсорс РУС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БД Сенсорс РУСНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания БД Сенсорс РУС находится по адресу Варшавское шоссе, 37-а, г.Москва, РФ, 117105 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 380-16-83 Факс: +7 (495) 380-16-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bdsensors.ru.