Би Ай Ти, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454091, пр. Ленина, 36
Телефон+7 (351) 218-35-47? +7 (351) 233-00-95
Официальный сайтhttp://www.BeiTcompany.ru
Электронная почтаinfo@BeiTcompany.ru
Название компанииБи Ай Ти, ООО

Дополнительная информация о компании

ИТ аутсорсинг, системы безопасности и видеонаблюдения, создание и продвижение сайтов, программное обеспечение, локальные сети

Подробная информация о предприятии

ООО "Би Ай Ти", надежный партнер на рынке систем видеонаблюдения, компьютеров и компьютерного обслуживания, предлагает широкий спектр сервисов, доступных на территории г. Челябинска.
Качественное абонентское обслуживание и создание парка компьютерной техники на Вашем предприятии позволит сконцентрироваться на основной деятельности, а точнее, на получении прибыли. Наша компания много лет безукоризненно осуществляет поставки компьютерной техники, лицензионных программ для бизнес партнеров в Челябинской области. Мы помогаем обезопасить товарные запасы и сотрудников, внедряя системы видео и аудио наблюдения последнего поколения. Работая с компанией "Би Ай Ти", вы навсегда забудете о словах подчиненных "что-то не работает".
Наши эксперты Интернет технологий способны к оказанию полного спектра услуг по созданию, оптимизации и продвижению сайтов заказчиков в глобальной сети. Любые задачи реализуются в максимально короткие сроки. От сайта визитки до полноценного портала, от каталога продукции до интернет магазина – истинные специалисты знают все тонкости технологий и умеют создавать по-настоящему «продающие» сайты.
Заинтересованные лица будут вознаграждены специальными условиями и бонусами. Для каждого будет подобрана компромиссная ценовая политика.
BeiT. Среда обитания успешного бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Би Ай Ти, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Би Ай Ти, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Интернет / WEB - дизайн, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Би Ай Ти, ООО находится по адресу 454091, пр. Ленина, 36 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 218-35-47? +7 (351) 233-00-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.BeiTcompany.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@BeiTcompany.ru.