Би Джи, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Мелитопольская, 4-а, г.Москва, РФ, 117623
Телефон+7 (495) 105-77-68 многоканальный
Официальный сайтwww.bg2001.ru
Электронная почтаinfo@bg2001.ru
Название компанииБи Джи, компания

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: канцтовары, школьная и деловая кожгалантерея, бумажно-беловая продукция, школьные принадлежности.

Подробная информация о предприятии

Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Издательство: календари и ежедневники. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Би Джи, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Би Джи, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Би Джи, компания находится по адресу ул.2-я Мелитопольская, 4-а, г.Москва, РФ, 117623 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 105-77-68 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.bg2001.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bg2001.ru.