Би Эн Системс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Королев
Адрес организацииул.Советская, 73, г.Королев, Московская обл., РФ, 141069
Телефон+7 (495) 730-37-53 Факс: +7 (495) 730-37-54
Официальный сайтhttp://www.psk-magistral.ru
Электронная почтаinfo@psk-magistral.ru
Название компанииБи Эн Системс

Дополнительная информация о компании

Изготовление нестандартного оборудования и изделий из нержавеющей стали для пивобезалкогольного, вино-водочного, молочного, кондитерского, хлебобулочного, мясного производства. Емкостное оборудование до 20 куб.м, нестандартное оборудование, в т.ч. по спецификации заказчика (деаэраторы, шнековые и ленточные транспортеры, бункеры, технологические платформы).

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Машины и оборудование для молочной промышленности, помола и обработки муки, манной крупы и риса, рафинирования сахара, хлебопекарен. Машины, оборудование, комплектные установки и цеха для розлива в бутылки, банки и флаконы. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов). Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Установки и оборудование для пищевой промышленности. Химические добавки для пищевых продуктов и напитков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Би Эн Системс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Би Эн СистемсНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Би Эн Системс находится по адресу ул.Советская, 73, г.Королев, Московская обл., РФ, 141069 в регионе Россия, Королев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 730-37-53 Факс: +7 (495) 730-37-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.psk-magistral.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@psk-magistral.ru.