Благовест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150060
Телефон(4852)512887; 8-980-650-1843
Официальный сайтhttp://woodcarving.ru
Электронная почтаblagovest@woodcarving.ru
Название компанииБлаговест, ООО

Дополнительная информация о компании

Художественная ручная резьба по дереву. Изготовление мебели, балясин, панно и многое другое на заказ.

Подробная информация о предприятии

Мастерская «Благовест» занимается художественной ручной резьбой по дереву и выполняет любые работы под заказ: эксклюзивная мебель (в том числе стилизованная под старинную или выполненная на основе старинных эскизов), буфеты, гостиные, дворцовая мебель, диваны, журнальные столы, зеркала, комоды, кресла, кушетки, лестницы, балясины, декоративные элементы интерьера, столы, стулья, двери и другие изделий из ценных пород древесины. Портреты (по фотографии), картины, панно и логотипы в технике маркетри (мозаичное исполнение из разных сортов шпона ценных пород древесины). Предметы церковного предназначения, подарочные изделия и сувениры VIP - класса, - все, что можно сделать из дерева и все, на что способна Ваша фантазия.
Отделка помещений ресторанов, баров, кафе, казино.
Все предметы, создаваемые в нашей мастерской, изготавливаются вручную опытными мастерами, любящими свою работу, а над проектами трудятся талантливые дизайнеры, создающие для каждого клиента неповторимые, эксклюзивные проекты. По желанию клиента заказ может быть исполнен и по его собственному проекту.
На Ваш выбор мы предлагаем самые различные виды древесины: липа, ольха, береза, дуб, красное и черное дерево, и т. д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Благовест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Благовест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Благовест, ООО находится по адресу 150060 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4852)512887; 8-980-650-1843. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://woodcarving.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - blagovest@woodcarving.ru.