БМ Индастриал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344037, ул. 26 Линия 47/4, к.1.
Телефон+7 (863) 283-19-25.
Официальный сайтhttp://www.bmi.dauer.lv
Электронная почтаbmindustrial@mail.ru
Название компанииБМ Индастриал, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство и монтаж металлоконструкций (в том числе оцинкованных) в строительной сфере, а также антенно-мачтовых устройств для сетей операторов мобильной связи.

Подробная информация о предприятии

ООО "БМ-Индастриал" - дочернее предприятие известного латвийского производителя металлоконструкций BM Industrial. Компания занимается проектированием, производством и монтажом металлоконструкций европейского качества (в том числе и оцинкованных) в рамках осуществления девелоперских проектов, строительства промышленных и жилых зданий, а также поставками антенно-мачтовых устройств в интересах построения сетей мобильных операторов. Среди наших клиентов такие компании, как: TELE2, ОАО"МТС", AGA, SIEMENS и др.
Компания обладает сертификатами СРО в сфере проектирования и строительства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БМ Индастриал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БМ Индастриал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиостанции – оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания БМ Индастриал, ООО находится по адресу 344037, ул. 26 Линия 47/4, к.1. в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 283-19-25.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bmi.dauer.lv. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bmindustrial@mail.ru.