БМЗ - Буд проект, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Рыбалко 56, 1-й этаж
Телефон+38 (067) 572-10-76
Официальный сайтhttp://bmz-budproekt.com.ua/
Электронная почтаvladimka57@mail.ru
Название компанииБМЗ - Буд проект, ООО

Дополнительная информация о компании

БМЗ-Будпроект предлагает быстромонтируемые конструкции для строительства зданий различного назначения: административно-бытового, промышленного, сельскохозяйственного, жилищного строительства.

Подробная информация о предприятии

БМЗ-Будпроект предлагает быстромонтируемые конструкции для строительства зданий различного назначения: административно-бытового, промышленного, сельскохозяйственного, жилищного строительства. Мини-заводы и цеха стройиндустрии, склады и гаражи, компрессорные и подстанции, столовые и гостиницы, школы, магазины, жилые коттеджи – вот далеко не полный перечень того, что мы можем предложить. Все железобетонные конструкции утепленные, трехслойные. БМЗ являются капитальными железобетонными зданиями и не имеют ограничений по сроку эксплуатации. Главное достоинство наших конструкций – возможность скоростного монтажа. Коллектив высококвалифицированных рабочих и специалистов имеет 25-летний опыт производства, поставки и монтажа зданий и сооружений различного назначения. Если Вы решили начать строительство – обращайтесь к нам, и мы в кратчайший срок воплотим все Ваши пожелания в реальность!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БМЗ - Буд проект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БМЗ - Буд проект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания БМЗ - Буд проект, ООО находится по адресу ул. Рыбалко 56, 1-й этаж в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 572-10-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bmz-budproekt.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vladimka57@mail.ru.