БМЗ БУД-ПРОЕКТ СИЧ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организациипр. Ленина, 152В, офис 313
Телефон38(0612)625262
Официальный сайтhttp://www.bmz-budproekt.com.ua/
Электронная почтаbmzsich@bmz-budproekt.com.ua;
Название компанииБМЗ БУД-ПРОЕКТ СИЧ, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство быстро монтируемых зданий различного назначения

Подробная информация о предприятии

ООО «БМЗ БУД-ПРОЕКТ» осуществляет поставку и монтаж железобетонных конструкций, которые могут использоваться для строительства зданий различного назначения: административно-бытовых, сельскохозяйственных, промышленных, жилищных. Мини-заводов и цехов стройиндустрии, логистический складов, автосалонов, СТО и гаражей, компрессорных подстанций, гостиниц, школ, ТРЦ и супермаркетов, сборных железобетонных каркасов до 16 этажей для жилищных и офисных зданий.
Сроки возведения одноэтажных зданий высотой 4, 6, 9, 12 и более метров гораздо меньше, нежели ныне существующие, а стоимость 1м2 по состоянию на 01.05.2008г. находится в диапазоне 1000 – 2000 грн/м2 в стоимость входит изготовление конструктивных элементов, ж/д тариф по их доставке до указанной заказчиком ж/д станции и монтаж на выбранной площадке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БМЗ БУД-ПРОЕКТ СИЧ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БМЗ БУД-ПРОЕКТ СИЧ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания БМЗ БУД-ПРОЕКТ СИЧ, ООО находится по адресу пр. Ленина, 152В, офис 313 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38(0612)625262. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bmz-budproekt.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bmzsich@bmz-budproekt.com.ua;.