БП Моторс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Липецк
Адрес организации398007, ул.Ушинского, 8
Телефон(4742) 36-44-36, 8-952-595-96-28
Официальный сайтhttp://www.bp-tour.ru
Электронная почтаbaydarki@bp-tour.ru
Название компанииБП Моторс, ООО

Дополнительная информация о компании

Если Вы хотите пожить вдали от цивилизации, причем настоящей туристической жизнью, мы предлагаем Вам такую возможность и приглашаем отправиться вместе с нами в поход на байдарках

Подробная информация о предприятии

Лучший способ отдохнуть от напряженной рабочей недели – это поход выходного дня. Мы предлагаем Вам провести время на красивейших реках Липецкой области, по берегам которых расположены живописные места, куда добраться посуху достаточно проблематично, а вот по воде и проще, и интереснее. Если Вы хотите пожить вдали от цивилизации, причем настоящей туристической жизнью, мы предлагаем Вам такую возможность и приглашаем отправиться вместе с нами в поход на байдарках. На всем протяжении маршрута группу сопровождают опытные инструктора, которые помогут освоить плав-средства, правильно поставить палатку, умело развести костер.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БП Моторс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БП Моторс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания БП Моторс, ООО находится по адресу 398007, ул.Ушинского, 8 в регионе Россия, Липецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4742) 36-44-36, 8-952-595-96-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bp-tour.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - baydarki@bp-tour.ru.