Бравис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации108235, ул. Хачатуряна д.12 к 2
Телефон+ 7 (495) 956-92-43? 956-92-50
Официальный сайтhttp://www.bravisgroup.ru
Электронная почтаs.arline@mail.ru
Название компанииБравис, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа, монтаж натяжных потолков

Подробная информация о предприятии

Оригинальные проекты и предложения открывают широкие возможности в выборе дизайна Вашего интерьера, а палитра полотен поможет найти правильное его цветовое предложение.
Глянцевые полотна зрительно увеличивают объем помещения, матовые гасят нежелательные блики и отражения, полупрозрачные обеспечивают равномерное освещение помещения скрытыми источниками света. Полотно "мрамор" воспроизводит неповторимый рисунок природного камня, а полотна "металлик" подчеркивают современный стиль помещения.
Нанесения рисунка или фотографии придают созданному Вами интерьеру неповторимость, данный материал является прочным и поэтому может устанавливаться не только на потолке, но и на стенах.
Возможности натяжного потолка неограниченны, это может быть волна, переходящая в традиционный ровный потолок или купол, либо один из углов опускается вниз, повторяя упавший лист.
Гарантия на натяжные потолки 15 лет. Срок изготовления полотна 5 рабочих дней. Более сложные конструкции, такие как второй уровень, требуют предварительной подготовки.
Творческий подход, индивидуальный проект, максимальный учет пожеланий клиента - это наш СТИЛЬ.
Мы предлагаем дизайнерам и архитекторам, а также фирмам, занимающимся отделочными и строительными работами, сотрудничество.
Приняв решение работать с нашей компанией, Вы приобретаете следующие преимущества:
• Высокое качество продукции и услуг;
• Выгодные условия сотрудничества;
• Короткие сроки изготовления;
• Гибкая система скидок;
• Информационная поддержка;
• Индивидуальный подход к каждому партнеру.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бравис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бравис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Бравис, ООО находится по адресу 108235, ул. Хачатуряна д.12 к 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (495) 956-92-43? 956-92-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bravisgroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - s.arline@mail.ru.