Браво


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Введенская, 115, офис 208, г.Рязань, РФ, 390046
Телефон+7 (920) 967-99-19 мобильный Факс: +7 (4912) 25-65-63
Электронная почтаbravo.b@mail.ru
Название компанииБраво

Дополнительная информация о компании

Ремонт и отделка помещений, в том числе квартир, офисов, коттеджей, торговых центров "под ключ"; электромонтажные работы всех видов; сантехнические работы с разработкой системы отоплепия и охлаждения от "эконом" до "элит класса". Составление и авторское сопровождение дизайн-проектов интерьера, ландшафта "от идеи до воплощения", в том числе флористика, аквадизайн. Подбор современных экологически чистых строительных и отделочных материалов по оптовым ценам, поставка оконных и дверных блоков отечественного и импортного производства, подбор и покупка мебели и других предметов интерьера.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, стекольным работам в строительстве, строительным работам, строительству зданий и сооружений, строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве. Продукция из дерева для промышленного использования. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Браво - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БравоНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Браво находится по адресу ул.Введенская, 115, офис 208, г.Рязань, РФ, 390046 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (920) 967-99-19 мобильный Факс: +7 (4912) 25-65-63. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bravo.b@mail.ru.