БС Статус, 000


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииИльинка, д.4, Гостиный двор
Телефон8 915 188 58 96
Официальный сайтhttp://bstatus.ru/
Электронная почтаbstatus8@rambler.ru
Название компанииБС Статус, 000

Дополнительная информация о компании

Обучение и образование за рубежом. Туризм образовательный.

Подробная информация о предприятии

Языковой Центр БС "Статус" - это специализированная компания в области образовательного туризма за рубежом. В 1996 году наша компания пришла на рынок образовательного туризма, для того чтобы дать возможность взрослым и детям изучать иностранные языки за рубежом, погружаясь непосредственно в языковую среду. За эти годы мы организовали поездки на обучение в языковые школы, университеты и бизнес-центры по всему миру для нескольких тысяч соотечественников. Вот гарантия надежности, высококлассного обслуживания и профессионализма наших специалистов!
Bureau Status Council for World Education B.S.C.W.E.
Мы имеем свои представительства в Америке, в Германии, в Южной Корее, Молдове и России.
Особенно широко сотрудничаем с учебными заведениями Англии, Германии, Америки.
Главное направление деятельности нашего центра "Статус" - это услуги по организации образовательных поездок за рубеж, с целью изучения иностранных языков в Англию, Мальту, Ирландию, Испанию, Шотландию, Швейцарию, Германию, Австрию, Францию, Италию, Японию, Китай.
Мы рады предложить нашим клиентам большой выбор образовательных и деловых программ: языковые курсы для детей и взрослых, среднее образование в частных школах-пансионах, подготовка к поступлению в университеты, бизнес программы для деловых людей, а так же мы предлагаем всем желающим трудоустройство, особенно в образовательном направлении.
Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту и учитываем пожелания и требования при выборе программы. Наши специалисты помогут подобрать и забронируют необходимый курс обучения и место проживания, окажут содействие в получении визы в страну обучения и приобретении авиабилетов.
• Образование за рубежом в 14 странах мира с компанией БС « СТАТУС»!
• Неограниченный доступ к обучению за рубежом - 14 языков в 350 учебных заведениях, в 300 городах мира вместе с БС « СТАТУС»!
• Возможность эффективно, не только обучаться за границей, но и отдыхать вместе с компанией БС « СТАТУС»!

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

БС Статус, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БС Статус, 000Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания БС Статус, 000 находится по адресу Ильинка, д.4, Гостиный двор в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 915 188 58 96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bstatus.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bstatus8@rambler.ru.