БТГ Экспо ГмбХ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123100, Москва, 1-ый Красногвардейский проезд 12,стр. 3, офис 206
Телефон+7 (499) 795-28-88, +7 (499) 795-26-99, +7 (495) 646-98-48
Официальный сайтhttp://www.btgexpo.ru
Электронная почтаandrew_belyaev@btgexpo.ru
Название компанииБТГ Экспо ГмбХ

Дополнительная информация о компании

Выставочная логистика, таможенное оформление и транспортно-экспедиторские услуги.

Подробная информация о предприятии

Начиная с 1 января 2008 года, наша фирма «БТГ - Экспо ГмбХ», является официальным партнером международных выставочных центров: «Крокус Экспо» и «Экспоцентр» в области транспортно-экспедиторской логистики по обработке выставочных грузов.
Обладая большим опытом транспортировки, экспедирования и обработки выставочных грузов, наша фирма уже много лет является генеральным экспедитором Международного Авиационно-Космического салона МАКС.
«БТГ» («Бавария Транспорт Групп») основана в 1973 году и с момента основания предлагает услуги в области выставочной логистики на всех выставочных площадках мира.
BTG Expo GmbH предлагает полный пакет выставочной логистики, транспортировку, оформление и обработку грузов для выставок в России, а так же комплекс услуг по доставке грузов российских экспонентов на любую выставку за пределами РФ.
- Организация отправки и проведение необходимого экспортного оформления груза в любой точке земного шара.
- Транспортировка выставочного груза в Москву любым видом транспорта.
- Мониторинг транспортировки и контроль за местонахождением груза.
- Таможенное оформление выставочных экспонатов в таможенный режим «Временный ввоз» или рекламной продукции и каталогов в таможенный режим «Выпуск для свободного обращения» в Москве или в любом другом городе России.
- Доставка грузов непосредственно к стенду, оказание помощи при монтаже или демонтаже оборудования или выставочного стенда.
- Организация хранения во время проведения выставки и доставка обратно к стенду упаковочных материалов.
- Прием на ответственное хранение выставочных экспонатов по желанию экспонента до, во время или после выставочного мероприятия.
- Экспортное оформление груза после окончания выставки. Доставка груза после выставки в место назначения, указанное клиентом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БТГ Экспо ГмбХ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БТГ Экспо ГмбХНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания БТГ Экспо ГмбХ находится по адресу 123100, Москва, 1-ый Красногвардейский проезд 12,стр. 3, офис 206 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 795-28-88, +7 (499) 795-26-99, +7 (495) 646-98-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.btgexpo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - andrew_belyaev@btgexpo.ru.