Буг-Лингво, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииг. Брест, пр-кт Машерова 35, оф. 30
Телефон375162204261
Официальный сайтhttp://www.bug-lingvo.by
Электронная почтаyauhenara@mail.ru
Название компанииБуг-Лингво, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство переводов в Бресте, Беларусь, учреждено группой профессиональных переводчиков, имеющих большой опыт работы с крупнейшими проектами, предоставляет услуги письменного перевода на рынке СНГ

Подробная информация о предприятии

Агентство переводов ООО "Буг-Лингво", расположенное в Бресте, Беларусь. Переводчики не только имеют большой опыт работы по проектам, но и высокую квалификацию. Переводы с/на 37 языков силами штатных сотрудников. Агентство выполняет заказы в качестве подрядчика или субподрядчика. Деятельность ориентирована на письменные переводы для организаций и граждан стран СНГ, а также на все виды переводческих услуг по Беларуси.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Буг-Лингво, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Буг-Лингво, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Буг-Лингво, ООО находится по адресу г. Брест, пр-кт Машерова 35, оф. 30 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 375162204261. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bug-lingvo.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yauhenara@mail.ru.