БФК - Экструзия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630071, ул. Станционная 60/1
Телефон+7 (383) 350-93-22, 350-17-70
Официальный сайтhttp://www.bfk.ru
Электронная почтаalexandra@ext.bfk.ru
Название компанииБФК - Экструзия, ООО

Дополнительная информация о компании

Лидер рынка по производству систем отделки пластиковых окон в Сибири; единственный в России производитель межкомнатных дверей из вспененного ПВХ "AquaDoor".

Подробная информация о предприятии

Компания «БФК-Экструзия», входящая в состав Производственной Группы БФК, была основана в 1997 году, и вот уже более 9 лет специализируется на производстве высококачественных профильно-погонажных изделий из жесткого ПВХ для монтажа и отделки оконных проемов.Все технологии, разработанные предприятием, содержат в себе элемент новизны производство дистанционной рамки из ПВХ, оригинальное техническое решение монтажного узла, позволяющее повысить гарантийный срок эксплуатации окна все это закрепило за предприятием статус инновационного.Компания БФК-Экструзия, лидер рынка пластиковых окон в Сибири, запустила новое производство – изготовление межкомнатных дверей из вспененного ПВХ "AquaDoor". Сегодня это единственное предприятие в России, предлагающее подобную продукцию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БФК - Экструзия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БФК - Экструзия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания БФК - Экструзия, ООО находится по адресу 630071, ул. Станционная 60/1 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 350-93-22, 350-17-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bfk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexandra@ext.bfk.ru.